永乐国际手机版 >运动 >铁人三项 - Fabienne St Louis在第120位世界 >

铁人三项 - Fabienne St Louis在第120位世界

2019-07-23 03:33:50 来源:环球网
A+ A-

Fabienne Saint Louis est passée à la 120e place mondiale après l’ATU Cup au Morne.

在ATU Cup au Morne之后,Fabienne Saint Louis被转移到第120位。

里约热内卢的奥林匹克运动会是在Fabienne St Louis的门口吗? 即将于6月7日星期六举行的Morne即将到来的表演,与时俱进。

走出水面的第五个位置,c'est toute seule,毛里求斯铁人三项运动员。 看着这场战斗,南非延迟了南非的Jayme-Sue Vermaas倒退第四名。 Charentes Triathlon队的队友说: “如果最好能登上领奖台,对象就会接近前5名 。” 当我提醒自己,Fabienne Saint Louis最终出现在Sarah Lester面前,他曾参加过ATU Cup 2014 au Morne。
毛里求斯铁人三项运动员的目标是2016年的前100名。
Mauricienne踏上了领奖台,但他的努力并非徒劳。 实际上,他是国际铁人三项联盟中的佼佼者,他获得了8个席位,从128e增加到120e。 事实上,在一个月内我有13个名额,我将离开埃及非洲铁人三项赛的冠军,在那里他被归类为133e。 他们是2016年5月成为前100名的主要目标,但是对于里约的资格。
那就是说,毒液 - 在昨晚的ATU杯结束时的奖金。

Engelbrecht和Jeffcoat的胜利

第二届非洲铁人三项杯,在莫恩,一个加号水平,补充说,今年,非洲的非洲巴森恩格布雷希特和澳大利亚艾玛杰夫科特登上领奖台。
去年,Basson Engelbrecht比那时年轻。 这场比赛在为捷克Tomas Svoboda拍摄的ATU杯猕猴中排名第四。 但是在6月7日星期日,将撤销之前版本的上一次诉讼。 退出eau avant tous les autres,他的g are是努​​力看到他,由四个铁人三项运动员的大部队,由澳大利亚尼克麦奎尔签署。 Basson Engelbrecht承认雇主需要: 你是否错过了在Svoboda的脚步下失去能量的风险 或者为你最后一次眷恋保存你的优势? »并行离场将从大部队释放,进入过渡区的seuls。 但是我失去了斯沃博达的努力,发生在我身上的事情发生在57:14时,我发生了非洲裔。 Basson Engelbrecht是铁人三项赛中的第四位南非球员。 不要担心参加Jeux Olympiques de Rio的3名铁人三项运动员的一部分。 “但是,除了peut arriver之外,这个saison是长期的总结道。
2014年第4位,年轻的Basson Engelbrecht强加了这个annéeauMorne。
来自你的女儿,Australienne Emma Jeffcoat开始了回合课程。 Elle et Mari Rabbie来自Cindy Schwulst,在游泳后获得了一些突破。 我,我错过了Sarah Lester(去年获胜者)的尝试,在水中出现很晚,你的对手的折射被推迟了。 最后,c'est Emma Jeffcoat将把票发给总理; 在1:05.04的过程中,我还得到了一分钟的早晨,拉比马里,阿根廷的银牌锦标赛在埃及。 Emma Jeffcoat声称我没有机会参加Jeux de Rio,但将在九月份在芝加哥举行的世界锦标赛上获得好评。 Elle将在U23目录中虱子。
关于ATU杯问题的注释,连同铁人三项比赛,即使在铁人两项和水上运动中也能摆脱它。
澳大利亚人Emma Jeffcoat由于结束而在课程中休息。
Mari Rabi(àg),Emma Jeffcoat和Cindy Schwulst处于你自己的快乐之中。
Tomas Svoboda(àg),Basson Engelbrecht和Eddie Van Heerden在各自的画作面前。

ATU CUP的结果:
距离:750米国家公园 - 20.4公里vélo - 5公里球场
女士们 -
1. Emma Jeffcoat(澳大利亚)1:05.04; 2. Mari Rabbie(AFS)1:06.03; Cindy Schwulst(AFS)1:06.59; 4. Fabienne Saint Louis(MCE)1:08.55; 5.莎拉莱斯特(澳大利亚)1:10.58; 6. Jayme-Sue Vermass(AFS)1:12.02; 7. Milena Wong(MCE)1:21.51; 8. Georgia Zheemba(MCE)1:27.14
Hommes -
1.Basson Engelbrecht(AFS)57:14; 2. Tomas Svoboda(TCHE)57:31; 3. Eddie Van Heerden(AFS)58:38; 11. Gregory Ernest(MCE)1:04.37

Open Sprint铁人三项杯的成绩:
距离:400米自然 - 10公里vélo - 2.5公里路线
YOUTH DAMES - 1. Zara Toinette(CSSC)47:57; 2. Laetitia d'Autriche(Tri Extreme)50:04
青年男子 - 1. Vincent Labonne(Trispido)37:52; jean Ian Toinette(CSSC)39:25; 3. Alexandre Agathe(Trispido)44:32; 4. Matheus Seerungen(TCRB)51; 47
高级家庭 - 1. David Bardi(CSSC)1:02.46; 2. Leander Schneider(CSSC)1:07.23; 3. Jean Michel Boribon(Tri Extreme)1:20.24
Vétérans - 1. David Camus(Tri Extreme)1:20.49; 2.GérardChan-Kin(Tri Extreme)1:24.30

铁人两项的结果:
距离:2.5公里球场 - 20公里 - 5公里球场。
1. Anwaar Coowar(CSSC)1:13.05

水上运动的结果:
距离:徒步600米 - 200米游泳 - 徒步600米
U13 Daughters - 1. Chiara Sooklall(Tri Extreme)06:13; 2.麦迪逊(CSSC)06:13; 3.ChloéLamaletie(CSSC)07:36
U13 Hommes - 1. Simon Pilot(Tri Extreme)06; 12; 2. Lucas Foo Sem Fah(CAMO)06:40
打开 -
Filles U13(1.25公里路线 - 750米记法 - 1.25公里路线)1。Leah Foo Sem Fah(CAMO)24:14
Garzon:1。Wan Brooklyn(CSSC)24:56; 2. Hugues Zheemba(CSSC)28:29; 3.保罗佩里尔(CSSC)29:02
广告
广告

责任编辑:庆獒 CN037